Skip to main content
Wikora GmbH logo

Ansprechpartner

WIKORA GmbH

Friedrichstr. 9
89568 Hermaringen
Deutschland

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 0
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 30
E-Mail:   contact@wikora.de


Geschäftsleitung

Rainer Brauchle
Geschäftsleitung und Leitung Vertrieb

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 31
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 30
Mobil:    +49 (0) 178 300 99 33
E-Mail:   rainer.brauchle@wikora.de

 

Thomas Becker
Prokurist
Leitung Technik und Rohspeicherfertigung

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 36
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 40
Mobil:    +49 (0) 178 300 99 36
E-Mail:   thomas.becker@wikora.de

 

Silke Hanak
Prokuristin
Leitung kaufmännische Verwaltung und Einkauf

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 27
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 60
E-Mail:   silke.hanak@wikora.de

 

Lars Langer
Prokurist
Leitung Logistik, Speicherendmontage und IT

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 34
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 77
E-Mail:   lars.langer@wikora.de


Vertrieb / Marketing

Ingrid Trautmann
Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 33
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 30
E-Mail:   ingrid.trautmann@wikora.de

 

Elke Dengel
Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 35
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 30
E-Mail:   elke.dengel@wikora.de

 

Kai Johannes
Vertrieb und Marketing 

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 32
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 30
E-Mail:   kai.johannes@wikora.de

 

Einkauf

Katja Rohr
Disposition/Einkauf

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 26
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 20
E-Mail:   katja.rohr@wikora.de

 

Technik

Florian Hommel

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 29
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 40
E-Mail:   florian.hommel@wikora.de

 

Personal

Miriam Grundler

Telefon: +49 (0) 7322 9605 - 28
Telefax: +49 (0) 7322 9605 - 60
E-Mail:   miriam.grundler@wikora.de